Наружные акустические системы от Интелсити

Bookmark and Share

Что может быть лучше, чем природа, барбекю и любимая музыка в весеннее время года. Время подготавливаться к музыкальному сопровождению весенних выездов за город с Интелсити.

Уличная акустика является незаменимым атрибутом создания определенной атмосферы вокруг Вас и Вашей компании. Такие системы можно устанавливать по территории незаметно, или создать с помощью акустики элементы ландшафтного дизайна. SONY DSCУправлять акустическими системами не обязательно с панели в определенном месте, это можно делать прямо с телефона или планшета. Создавайте свой плейлист и отправляйте музыку с вашего Apple гаджета через функцию AirPlay прямиком на акустику.niles-pb6si-grey-291560Более подробно ознакомиться с системами наружной акустики можно в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart Houselive” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.