Системы домофонии от компании Интелсити.

Bookmark and Share

Домофония от Интелсити является не только охраной системой дома, но и частью системы домашней автоматизации Умный дом.

За более чем 12 летний опыт работы компании Интелсити ни один объект не обходился без той или иной охранной системы. Системы домофонии в свою очередь самые популярные и пользуются наибольшим спросом.intelcity_bas_ip_1Самым популярным видом домофонии, до теперешних пор является аналоговая, к сожалению, функционал которой довольно скуден. Системы IP домофонии не настолько популярны, но их рынок постоянно увеличивается.

Что же дает возможность IP домофонии как отдельно стоящая система, так и в системе Умного дома. IP системы позволяют выносить информацию с вызывной панели на различные гаджеты подключенные к Internet. Такие устройства позволяют отвечать на вызов домофона не вставая с кресла, прямо из своего телефона, или даже не находясь в доме.

Умный дом Интелсити позволяет подвязать домофон в свою визуализацию, с нами Вы сможете управлять всем из одного приложения.ИнтелситиПоскольку все системы домофонов имеют возможность подключения дополнительных камер наблюдения, удаленный просмотр их тоже будет доступен.

О домофонии можно говорить много и долго, мы же предлагаем Вам ознакомиться с такими системами лично в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart Houselive в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.