Умный дом – эволюция комфорта

Bookmark and Share

Умный дом – эволюция комфорта

Казалось бы, «управлять» своим домашним очагом с помощью одного прикосновения – это технологии завтрашнего дня. Но зачем ждать будущее, если оно уже наступило? Компания «Интелсити» представляет систему «Умный дом» – Ваш помощник в достижении максимального комфорта при минимальных усилиях…

Распространенное заблуждение: «Умный дом» – сложная компьютерная система, которая требует дополнительного обучения и может «давать сбои». Это отнюдь не так. Посетите «Умную квартиру» компании Интелсити, и Вы убедитесь:

«Умный дом» – от профессионалов – избавит Вас от лишних проблем. И при этом – никаких сложных компьютерных программ и громоздких шкафов управления. «Общение» с домом доступно даже ребенку!

Погода в доме

Желая обеспечить оптимальный микро-климат в своем жилище, мы приобретаем многофункциональные устройства, призванные обеспечить идеальные температурные условия. Но как «заставить» батарею отопления не греть, когда включен кондиционер? Как согласовать работу пола с подогревом и вентиляции?.. Доверьте эти заботы «Умному дому Интелсити». В своем автомобиле Вы выставляете комфортную температуру, а остальное – дело автоматики, и в Вашем доме это тоже возможно!. Уезжаете на длительное время? Ваш дом будет ЭКОНОМИТЬ электроэнергию, поддерживая минимальную температуру, а перед Вашим возвращением перейдет в комфортный режим по Вашей команде с мобильного, ноутбука или согласно заданной программе.

Световая власть

Свечи –– «керосинка» – «лампочка Ильича» – люминисцентные лампы – светодиод… С каждым годом научный прогресс дарит нам всё новые виды осветительных приборов, которые обеспечивают уют в нашем доме и при этом помогают значительно экономить. Комфортная подсветка стала нормой в Вашем автомобиле, почему бы не создать столь удобные светоусловия и в Вашем доме? В «Умной квартире Интелсити» Вы увидите, как можно легко обращаться с большим количеством осветительных приборов посредством сценарного выключателя или пульта от телевизора, как одним прикосновением выключить весь свет в доме, ложась спать или уходя на работу.

Сеть развлечений

Количество носителей информации возрастает с каждым днем. Как удобно было бы избавиться от многочисленных дисков и флешек! Ведь вся информация может находиться в одном месте, а просматривать любимые фильмы можно, где пожелаете: и в столовой, и в кабинете, и у камина с друзьями вечером… В «Умной квартире Интелсити» Вы увидите и попробуете, как удобно с помощью всего лишь одного пульта включать фильмы, музыку, управлять телевизором, светом, шторами, и даже посмотреть, кто к Вам пришел!..

Безопасность превыше всего

С «Умным домом Интелсити» Вы забудете о том, что такое тревога. Интеллектуальный комплекс охраны, система «Антизатопление», датчик утечки газа и дымодатчик, видео- или аудиодомофон – каждое из этих устройств тщательно следит за безопасностью в доме, а также отправляет сигнал на WEB-интерфейс сервера, и на мобильный телефон заказчика приходит SMS-оповещение. А сеть WEB-камер и система удаленного доступа обеспечивают возможность наблюдать за тем, что происходит в доме в Ваше отсутствие и осуществлять контроль над всеми приборами, подключенными к сети.

Но что же делать, если ремонт позади и повторять этот «страшный сон» нет желания? Выход есть! Специалисты «Интелсити», используя существующую проводку, на основе современных технологий смогут реализовать большинство комфортных функций без начала строительных работ и прокладки новых кабельных трасс. Посетите демонстрационную «Умную квартиру Интелсити» и лично убедитесь в том, насколько комфортным и приятным может быть общение с Вашим домом…

Опубликовано в журнале King&Queen

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Умный дом в СМИ с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.