Первые в Украине и это факт!

Bookmark and Share

Для многих людей название компании Интелсити созвучно с новыми технологиями и чем-то уникальным. Невероятно радуют те моменты, когда Клиенты или просто посетители нашего уникального демонстрационного Умного дома “IC™ Smart Houselive” в Киеве остаются довольными презентацией, а главное узнали и увидели то, что им раньше было не знакомо вообще.

Одно из наших главных правил является всегда быть первыми во всем, это касается как новых технологий, так и производителей, которые ранее не присутствовали на рынке Украины.TCS_INTELCITYСовсем недавно компания Интелсити опубликовала статью о системах домофонии, а уже сегодня мы предлагаем ознакомится с таким производителем как TCS. Немецкий производитель высококачественных и многофункциональных систем домофонии, который поставляется в Украину исключительно компанией Интелсити.TCSIP домофоны TCS имеют свое приложение для различных мобильных устройств и ПК. С помощью этого приложения Вы сможете удаленно отвечать на входящие звонки с вызывной панели и даже открыть дверь. У Вас появиться возможность удаленно просматривать фотографии людей сделанные при вызове квартиры.imageСистемы домофонии TCS могут использоваться как в частных целях, так и для домофонии жилых комплексов с многоквартирными вызывными панелями.TCS_frontОзнакомиться с системами домофонии TCS можно в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart Houselive” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share

Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.