Система холодных потолков и стен, или как создать комфорт летом)

Bookmark and Share

Холодные потолки и стены от Uponor являются правильной системой охлаждения и хорошей альтернативой кондиционерам.

uponor_intelcity

Проблема в том что посмотреть как они работают и какой эффект создают в Украине не было возможно, но компания Интелсити Умный дом делает все что бы наши друзья и клиенты получали только качественный проверенный продукт.

Летом 2016 года мы установили систему холодных потолков различных типов. Все это время мы тестировали систему, и готовы огласить наш вердикт)

Как выглядит система при открытом монтаже:

uponor

uponor 1

Как она управляется с помощью Умного дома:

uponor 2

Охлаждение с помощью холодных потолков и стен более эффективное решение чем системой кондиционирования, так как охлаждается не сам воздух, а вся поверхность. Данный вариант системы инертный (как и теплый пол), поэтому вы экономите деньги, и при этом получаете больше комфорта.

Добро пожаловать в уникальный демонстрационный Умный дом “IC™ Smart HouseLIVE” в Киеве, просто запишись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

 

#умныйдом #умный_дом #интелсити #intilcity #розумнийбудинок #розумний_будинок #экономия #berker #hager #uponor #автоматизация_отелей #автоматизация #комфорт #тепловойнасос #энергосбережение #энергоэфективность #knx

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.