Безопасность семьи, системы ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ от ИНТЕЛСИТИ!

Bookmark and Share

Видеонаблюдение, как способ контроля периметра своих частных владений, является одним из самых надежных способов обезопасить себя, своих близких и свою собственность.

В прошлой статье компания Интетелсити и уникальный демонстрационный Умный дом “IC™ Smart Houselive” в Киеве рассказывали Вам о системах пультовой охраны и о возможностях использовании ее в едином комплексе с Умным домом Berker.

Система видеонаблюдения:

Интелсити_AXISКомпания Интелсити является разносторонней организацией, наверное, поэтому мы единственные в Украине и в Восточной Европе владеем уникальным демонстрационным Умным домом “IC™ Smart Houselive” в Киеве созданным для демонстрации системы домашней автоматизации Умный дом Berker которая объединяет всю инженерию дома в один слаженный механизм. Я немного отошел от сути, давайте ближе к охранной системе видеонаблюдения ;)

Видеонаблюдение бывает как внутреннего так и наружного типов. В этой статье мы будем общаться о системах домашнего (внутреннего) видеонаблюдения. Данную систему можно использовать не только в охранных целях, а и для получения дополнительного комфорта. Поскольку мы имеем огромный багаж знаний за плечами о различных вариантах применения систем видеонаблюдения, позвольте с Вами поделиться.

Внутреннее видеонаблюдение:

INTELCITY_AXISЧаще всего систему внутреннего или домашнего видеонаблюдения мы используем с целью охраны имущества, но существуют и другие интересные варианты, которые мы часто применяем.

К примеру, в доме данную опцию можно использовать как систему «видеоняня». Такая система может передавать видео изображение, а по необходимости и аудио сигнал в реальном времени. Вы всегда сможете увидеть, чем занят Ваш ребенок в данный момент, и помочь ему, если что произошло. При использовании такого варианта видеонаблюдения, как и в других, существует возможность записи видео с возможностью удаленного просмотра.

intelcityДомашнее видеонаблюдение зачастую используется для контроля персонала. Контроль можно осуществлять не только в офисных помещениях, но и дома. Вы всегда будете в курсе чем заняты Ваши горничные, или другие члены обслуживающего персонала.

Узнать больше о системах внутреннего видеонаблюдения Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart Houselive” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.