Безопасность семьи с ИНТЕЛСИТИ УМНЫЙ ДОМ.

Bookmark and Share

Компания Интелсити всегда готова делиться своим опытом ради безопасности Вас и Вашей семьи.

Для каждого из Нас нет ничего важнее чем забота о своих близких, и уверенность в их безопасности. За множество лет работы в области автоматизации домашних систем под единым управлением «Умный Дом» от Интелсити мы научились создавать проекты охраной сигнализации таким образом, что бы Вы всегда знали, что происходит в ваших владениях.

Предлагаем Вам ознакомится с серией статей о системах безопасности предлагаемых компанией Интелсити.

Пультовая охрана:

Пультовая_охрана_ИнтелситиОдной из самых популярных систем безопасности является пультовая охрана. Система включает в себя охранную централь и датчики (извещатели), соединенные с централью проводами либо по радиоканалу.

Большинство людей используют данную систему в случаях, когда дома никого нет. На самом деле система является более функциональной. Защита своего имущества в момент отсутствие дело хорошее, но несравнимое с жизнью и здоровьем семьи. Безопасность людей в доме не менее важна, чем оставленный на время пустой дом. Только представьте себе, насколько комфортней жить, зная, что ночью работает защита периметра дома на проникновение, например датчики на дверях и окнах. Данная система пультовой охраны работает в двух режимах (когда Вы дома, когда дом пустой), при этом различные датчики, установленные в Вашем доме активны все, когда дома никого нет, или выборочно когда все дома. Систему пультовой охраны так же можно оснастить тревожной кнопкой, для принудительного вызова охранной службы на место при необходимости.

город + зданиеЕще одним преимуществом является то, что компания Интелсити может завязать систему сигнализации с Умным домом. Теперь Вам не придется ждать звонка с сообщением о проникновении с пульта охраны, Вы его получите первым.

Узнать больше о системах безопасности Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

  

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.