Веерные отключения света Вам не страшны, новинка от Legrand!

Bookmark and Share

logo_legrandДорогие друзья, в то время как стабильность электроснабжения оставляет желать лучшего, мы рады представить Вам новинку от Legrand  – источники бесперебойного питания.

Перед Вами целая линейка данных устройств, призванная удовлетворить весь спектр потребностей в бесперебойном питании. Начиная с  компактных и простых линейно-интерактивных ИБП мощностью от 300Вт, предназначенных для питания персональных компьютеров и домашнего применения, заканчивая сложными модульными системами трехфазного питания мощностью более 50 кВт.

icon_legrandКак всегда с продукцией Legrand , мы имеем дело не только с высококачественными изделиями, но и с продуктом высоких технологий. ЖК-дисплей, меню на 7 языках, система самодиагностики, журнал событий, возможность удаленного контроля и управления, специальное ПО, все это есть в линейке источников бесперебойного питания. Эти устройство позволят вам не опасаться возможных перебоев с электропитанием Вашего дома или офиса, а высокий КПД позволяет экономно расходовать электроэнергию.  Получить консультацию и помощь в выборе ИБП Legrand  Вы можете обратившись к нам по телефону

+38 044 592 5 522,

+38 044 456 05 18,

+38 067 500 81 89,

или пишите нам на e-mail dds@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.