Мультирум от Berker, шаг к Вашему комфорту!)

Bookmark and Share

Компания Интелсити со своим уникальным проектом “IC™ Smart House live” показывает своим потребителям, как можно добиться максимального комфорта. Мы предлагаем различные системы мультирума, которые подойдут каждому как по функционалу так и бюджету.

Berker в отличает от большинства производителей домашней электроники и систем домашней автоматизации KNX представляет и свои решения аудио вещания.

Intelcity_Berker-RadioМузыка, развлечения и новости с высоким качеством звука “со стены”, вот что предлагает радио скрытого монтажа от Berker. Маленькие, компактно оформленные элегантные радиосистемы с сенсорным экраном устанавливаются рядом с выключателями или розетками и просто отдельно в стене. Выполненные в дизайне разных серий выключателей Berker (S.1, Arsys, B.3/B.7, K.1/K.5, Q.1/Q.3), радиосистемы гармонично будут смотреться в любом интерьере. Сейчас Berker Radio touch доступно в таких цветах:

  • полярная белизна;
  • алюминий;
  • антрацит;
  • нержавеющая сталь.

 “Radio Touch” - это программа, которой можно просто и интуитивно управлять благодаря сенсорному экрану, на котором выбираются желаемые радиостанции. Несмотря на компактный размер, Минирадио предлагает все необходимые функции обычных радиоприёмников: от поиска станций, отображения даты и времени, сохранения радиостанций до спящего режима. В случае сбоя питания все настройки будут сохранены. Через AUX- вход в сочетании с мультимедийной розеткой могут быть подключены и другие источники сигнала, такие как MP3-плееры или смартфоны. Радиомодуль идёт как в виде набора со спикером или просто отдельно, для возможности подключить его например к потолочному динамику Berker. В качестве аксессуаров Berker предлагает спикеры, выполненные в дизайне серий выключателей Berker, а потолочные динамики двух различных размеров.

Intelcity_multimedia_berker Установка радио модуля и спикеров осуществляется в отдельные монтажные коробки. Преимущество установки: оба модуля не должны обязательно быть установлены вместе в одну многократную рамку. Можно разместить радиомодуль в центральной точке и до двух спикеров слева и справа, на расстоянии нескольких метров.

 С помощью этого небольшого устройства Вы сможете создать настоящую стереосистему в любом месте Вашего дома: в спальне, кабинете, ванной, на кухне и везде где Вы захотите создать себе максимальный комфорт.

Ознакомится с продукцией Berker Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.