Первый в Украине портативный тепловизор для Вашего любимого iPhone 5/iPhone 5S

Bookmark and Share

Компания Интелсити и уникальный проект “IC™ Smart House live”как обычно решили порадовать Вас очередной порцией новостей из мира новых технологий. Большинство строительных организаций используют технику производителя FLIR в разных целях, данная американская компания выпускает как промышленную технику, так и технику для вооружений.

Компания Интелсити и “IC™ Smart House live” первые в Украине подготовили для Вас Новинку, которая совсем недавно была представлена на международной выставке, данный девайс Вы можете приобрести только у Нас.

Flir-One-Thermal-Imaging-CameraРечь идет о портативном тепловизоре «flir one personal thermal imager», который устанавливается на Ваш iPhone 5/5S. Таким образом, Ваш девайс превращается в уникальное, многофункциональное устройство которое однозначно пригодится Вам в повседневной жизни.

«Flir one» обладает множеством полезных функций, которые найдут свое использование как в рабочей, так и домашней атмосфере. Подробное описание прибора Вы сможете найти на сайте производителя, перейдя по этой ссылке.

Живые фото сделанными устройством «Flir one» в Киеве:

flir1flir2Стоимость уникального устройства составляет 600 долларов.

Ознакомится с «Flir one» Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.