С Berker в отелях комфортно как дома!)

Bookmark and Share

Как Вам известно, компания Интелсити имеет эксклюзивные права на проведение работ по инсталляции системы Умный дом от Berker на территории Украины. Большая честь для нашей компании работать с таким мощным производителем электроники для домашней автоматизации.

Berker by Hager RGBМало кто знает, что производитель Berker так же предлагает специальные системы для отельного бизнеса. Среди них электронные устройства допуска по карте, разнообразные датчики движения, а так же различного рода выключатели и розетки с символами для понимания функционала устройства.

hotel cardБлагодаря большому разнообразию серий продукция Berker чрезвычайно популярна в отелях всего мира, надеемся, что в скором времени станет популярна и у нас.

Так же не стоит забывать о технологии Умный дом, так как ее использование благоприятно влияет на потребление энергоресурсов. Даже самое дорогостоящее климатическое оборудование или системы освещения будут бесполезны без использования грамотного управления Berker инсталлированной компанией Интелсити.

Посмотреть как выглядит продукция Berker для отельного бизнеса Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.