Ура, система Miele@home в Киеве!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом уже не раз рассказывала Вам о технологиях и новинках Miele. В нашем уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве Вы лично можете не только ознакомится с последней генерацией бытовой техники Miele а еще и опробовать ее.

imageЖелаете вкусный кофе с невероятной кофемашины, или же изысканное вино охлажденное до нужной температуры удивительным винным холодильником, тогда Вам к Нам!

Пару дней назад в Киеве появился первый шлюз Miele@home, что же он позволяет осуществить, зачем он нужен учитывая, что техника это самый настоящий искусственный интеллект?

Для начала Вам нужно понимать что система Miele@home состоит из трех различных подсистем, а именно SuperVision, Con@ctivity и Gateway.

Mieleathome_mainС помощью SuperVision Ваша духовка становится центральным пультом управления всех Ваших приборов.

Con@ctivity обеспечит синхронную работу варочной поверхности и вытяжки, которые позаботятся о создании наиболее оптимального климата в вашем доме.

Gateway обеспечивает двусторонний обмен данными приборов с компьютером.

Узнать где посмотреть на эти уникальные в Украине системы Вы можете позвонив по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.