Серия выключателей Berker R.1 в новых необычных материалах

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом, как и прежде, подготовила Вам ряд статей о новинках, представленных в нашем уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Наш демонстрационный Умный дом “IC™ Smart House LIVE” построен на базе оборудования Berker, которое работает по единому европейскому стандарту KNX. Но помимо самой электроники Berker знаменит своей индивидуальностью в дизайне, за что многократно получает премии в сфере дизайна.

Intelcity_Berker_R.1_neue_Materialien_Mix_1В нашем мире двигателем развития является прогресс, поэтому очень важно давать покупателям возможность выбора, а не стоять на месте с одной и той же продукцией. Разработанная совместно с дизайнером Вернером Айслингером, серия выключателей Berker R.1, привлекает мягкими контурами рамки и круглыми центральными панелями. Также как и серии R.3 и R.classic, дизайн выключателей инновационный. Накладка толщиной 3 мм из натурального материала скомбинирована с пластмассовым основанием толщиной 7 мм, благодаря чему исключен любой переход напряжения.

До этого времени рамки выключателей R.1 были представлены в таких материалах как нержавеющая сталь, алюминий, черное и белое стекло и пластмасса в цвете полярная белизна и черный. Сегодня новые рамки из бетона, сланца, кожи, дерева и акрила придают выключателям новый образ!

Подробнее о каждом из материалов Вы узнаете со следующих статей!)

Посмотреть как выглядит серия Berker R.1 Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

 Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

 Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.