Создаем новые стили привычных вещей ВМЕСТЕ!)

Bookmark and Share

Дизайн, основное преимущество систем управления Berker. Умный дом Интелсити совместно с Berker разрабатывает удивительные дизайны и цветовые решения, таким образом, мы имеем возможность воплотить любые капризы дизайнеров и адаптировать наше оборудование под любой стиль интерьера.

Наши постоянные клиенты постоянно следят за новинками сценарных панелей, так как знают что это будущее выключателей. Конечно же, ТОП серии панелей невероятно красивы и наполнены множеством современных девайсов такими как сенсорные клавиши и термостаты. Более простые серии пользуются значительно меньшим спросом, не за технические характеристики, а из-за более простого дизайна без нотки премиальности.

B.3_Tastsensor_5Fach

Вы можете забыть о простоте, так как специально для Вас Berker и Умный дом Интелсити разработали новый дизайн серии B.3. Данный сценарный выключатель уже не выглядит простым. Благодаря игре со цветом выключатель и термостат облагородились, такие модели не стыдно использовать в гостевых комнатах или других помещениях.

B.3_1fach_Temperaturregler

Мануфактура Berker предлагает своим клиентам не ограничиваться привычными цветами и материалами, у Вас есть возможность стать создателем искусства, а после показывать друзьям свое видение выключателя.

Приходите, пробуйте, выбирайте, создавайте!)

Запишитесь на презентацию,

Добро Пожаловать!

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.