Домашний кинотеатр Ваш ЛУЧШИЙ выбор!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом специализируется не только на комфорте и немалой экономии, мы так же имеем возможность создать атмосферу веселья и развлечений на любой вкус и возможности.

SLM_L_3

Представьте как приятно не подстраиваться под сеансы в кинотеатрах, или от постоянного отсутствие лучших мест для Вас и Вашей большой компании. Отсутствие возможности нажать на паузу для того что бы взять еще один напиток или попкорн.

Умный дом Интелсити предлагает Вам создать кинотеатр премиум класса у себя дома. Обработка помещений звукоизоляционными материалами, автоматизация штор и рольставней, комфортного микроклимата для просмотра любимых фильмов, акустические системы VIP класса, системы профессионального караоке и много-много дополнительных приятных новшеств, про которые Вы, наверное, и не знали.

paradigm-studio-cc-690-v5

Если у Вас есть комната, которую Вы желаете переоборудовать под кинотеатр, без каких либо ремонтных работ, мы можем предложить Вам акустический премиум пакет домашнего кинотеатра PARADIGM  или Martin Logan со скидкой, установка которого обеспечит идеальное звучание и потрясную картинку. При инсталляции с нашей стороны гарантируются дополнительные скидки на кабельную продукцию и монтаж.

Наши менеджеры смогут подобрать Вам акустику по дизайну как из наличия так и заказных позиций.

Для детальной информации обращайтесь по телефону: 044 456 05 18

Или же пишите Ваши пожелания на Наш e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.