Комфорт без ущерба в безопасности!!!

Bookmark and Share

Основные задачи Умного дома Интелсити это создание комфорта и экономии в Вашем доме. Но как насчет безопасности, конечно умный дом Интелсити готов заступится за Ваш дом, всегда оповестит Вас о какой либо проблеме с утечкой воды, сам перекроет трубы, или же сообщит Вам о намерении кого либо проникнуть в Ваши владения. Рынок «умных технологий» чрезвычайно активен, буквально каждый день мы можем наблюдать появления чего-то нового и прекрасного. А как Вы смотрите, что бы Ваш Умный дом позаботился еще и о Вас лично, мы говорим не в плане комфорта, а в плане безопасного нахождения в нем.

Представим ситуацию с пожилыми людьми, падение для них может обернуться серьезным ушибом или даже более серьезными травмами. Для пожилых людей, живущих в одиночестве, эта проблема становится еще более серьезной, потому что имеется шанс на то, что они упадут и не смогут подняться без посторонней помощи, оставаясь лежа на полу несколько часов, потому что помощи поблизости не будет.

life-alert

Конечно, есть выпускаемые на Западе гаджеты вроде Life Alert, которые сообщают диспетчеру специальной службы помощи о том, что человек упал и не может подняться. Они действительно удобны, но лишь в определенных случаях. Такие системы совершенно бесполезны, если человек в момент падения не имел с собой этого устройства или вообще потерял сознание. Вот почему группа немецких компаний разрабатывает универсальное автоматическое средство Safe@Home System.

Более подробную информацию о этой новинке Вы узнаете в следующем посте!)

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.