Умный дом Интелсити знает как правильно поднять настроение.

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом всегда знает, что нужно своим любимым заказчикам. Из года в год, когда заканчиваются Новогодние и Рождественские праздники наступает период зимней хандры. Мы все понимаем, что в зимний период так не хватает солнца, позитива и хорошего настроения. Как говорится музыка – вечна, именно она способна создать любое настроение, заправить Вас энергией на целый день, и расслабить вечером после тяжелого рабочего дня.

Интелсити Умный дом предлагает Вам акустику мировых Европейских и Западных брендов по привлекательным ценам, у Нас всегда есть возможность посоветовать именно то, что Вам нужно.

lifestyle-1

Вы хотите стильную деревянную акустику для классического интерьера, или же встроенную систему для домашнего кинотеатра, обращайтесь, выбор безграничный. Ваши друзья и близкие оценят Ваш выбор, и с удовольствием будут посещать Ваши вечера кино.

sub-2-lifestyle

А что насчет того что бы инсталлировать систему  Мультирум (MultiRoom), с ней Ваши медиа возможности перейдут на новый уровень, к тому же она легко интегрируется в систему Умного дома.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.