БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ПОДХОДЕ!)

Bookmark and Share

Как выглядит среднестатистический пользователь системы Умный дом?

В первую очередь это конечно же человек, который не собирается тратить время на ненужные вещи и действия для достижения комфортной ситуации вокруг себя.

p305515_488_336-1

 

 

 

 

Во вторых это человек который смотрит в будущее и желает обустроить свой дом таким образом что бы в будущем ограничить себя от лишних затрат на энергоресурсы.

1377014022

 

 

 

 

 

Но не менее важной особенностью есть то, что пользователь системы Умный дом не идет на компромиссы в технологическом плане, и это верно, мало кого может заинтересовать морально устаревшая технология и ставшая на путь вседоступности. Ведь все люди изначально хотят быть индивидуальны и владеть тем, чего никто не имеет.

1384423812_iwatch2_1

 

 

 

 

 

Продолжая предыдущую новость о комфортном использовании устройств управления Умным домом Интелсити не можно не упомянуть о новинках, а точнее недавно представленном прототипе беспроводной зарядки гаджетов.

Умный дом можно привязать к минималистическому стилю, так как мы стараемся избежать лишних проводов, выключателей без которых по недавнему мнению люди не могут обходится в ежедневных делах.

Что касается последней новости технологий беспроводной зарядки, то ее нам предоставил производитель Intel. Компания хочет избавить нас от надоедливых проводных зарядок для гаджетов. Американский чипмейкер представил беспроводное решение для зарядки мобильных устройств. Зарядное устройство выполнено в необычном стиле, который похож на миску для кормления домашних питомцев.

Intel-Smart-Bowl-311x300В будущем беспроводное устройство Intel в виде чаши сможет автоматически заряжать любой положенный в него предмет.

Беспроводная зарядная станция около 25 см в диаметре использует магнитно-резонансную технологию, которая позволяет одновременно заряжать множество различных устройств вне зависимости от их местоположения. В основе этой технологии лежит стандарт, который установлен альянсом A4WP, созданным в 2012 году с целью развития глобальной экосистемы беспроводной передачи энергии.

Так что господа предлагаю ожидать такую систему вместе!)

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.