Комфортное использование, наш стимул к совершенству!!!

Bookmark and Share

Управлять Умным домом настолько же интересно, как играть в любимую игру, или же пользоваться своим гаджетом.

 Человек, у которого установлена система домашней автоматизации Умный дом от компании Интелсити привык к двум вещам:

  1. Как можно реже подходить к выключателям.

  2. Если что-то нужно изменить в сценарии дома, то это можно сделать с привычного девайса который всегда находится при нем.

Но что делать, если основным средством управления является не телефон, а допустим планшет. Всегда держать его при себе неудобно, так как он объемный и требует зарядки.

ipad

В таких случаях мы можем предложить специальную док-станцию LaunchPort которая устанавливается прямо в стену, она имеет функцию индуктивной зарядки, для использования которой необходимо просто поместить Ваш iPad в специальный элегантный чехол, после чего просто установить планшет на станцию. Индуктивная зарядка занимает столько же времени, как и зарядка от оригинального адаптера Apple.

iPad wallstation

Вы можете разместить планшет в альбомной или портретной ориентации, а также вращать его на 360 градусов без каких-либо усилий. Пока iPad размещен на стене, вы можете пользоваться всеми его функциями без ограничений.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.