Презентация системы домашней автоматизации “Умный дом” в проекте “IC™ Smart House LIVE”!

Bookmark and Share

Дорогие друзья, Умный дом Интелсити еще раз поздравляет Вас со всеми праздниками, и желает, что бы праздничное настроение ни покидало Вас целый год.

intelcity

Мы хотели бы Вам напомнить, что проект первого в Украине и Восточной Европе Живого Умного Дома “IC™ Smart House LIVE” всегда открыт для посещения дизайнерами и конечными потребителями. За 10 лет работы компании Интелсити и года проекта  “IC™ Smart House LIVE” мы накопили множество интересных решений, которые не могут не заинтересовать самого требовательного и просвещенного в мире инноваций человека.

Компания Интелсити гарантирует общение и презентацию проекта один на один. Таким образом, после Вашей регистрации и подтверждения времени присутствия остается только наслаждаться переизбытком потрясающих новинок и удивительных решений домашней автоматизации.двери

Наши двери всегда открыты для Вас. 

 

Ваш Умный дом,
Приходите в гости!)

 

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.