Презентация Berker R. Generation в “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити недавно разместил для Вас несколько постов новостей о новой серии выключателей Berker R. Generation. Мы не просто стремились ознакомить Вас с новинками. Мы как всегда готовы  предложить Вам нечто большее, чем наши конкуренты, а именно пригласить Вас опробовать и посмотреть в живую новую серию выключателей которые просто не смогут оставить Вас равнодушными.

Berker R. GenerationВ следующем месяце, 10 декабря состоится первая в Украине презентация Berker R. Generation, специально для Вас приедут гости из Германии, что бы лично представить Вашему вниманию новый дизайнерский продукт.

Умный дом Интелсити приготовил целый ряд развлекательных мероприятий, которые создадут атмосферу праздника и веселья на весь вечер.

Berker R. GenerationЕсли Вы дизайнер или же просто заинтересованная личность предлагаем Вам связаться с нами для более детальной информации, получения приглашения и программы вечера.

Посмотреть и опробовать все серии Berker Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.