Идеи нам, подарки Вам!)

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити привык информировать своих любимых клиентов и партнеров разнообразием новинок и акций. Сегодня мы решили изменить правила игры, и предлагаем Вам написать нам о новинках мира домашней автоматизации.

С 1 декабря и до конца года мы будем принимать от Вас предложения и информацию на тему «Что бы Вы хотели видеть в Умном доме». Наибольшее количество запросов по одному из предложений автоматизации нашего шоу-рума воплотится в жизнь. Самые активные с лучшими предложениями гарантированно получат подарки от Умного дома Интелсити.

Интелсити

Мы будем рады получать от Вас новые идеи которые помогут нам развиваться в интересующем Вас русле, ждем Ваши письма на почте info@ic.ua, а так же на страничках социальных сетей Интелсити.

Посмотреть и опробовать Умный дом Интелсити Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.