Умный дом Интелсити, или история пути к успеху!)

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом в скором времени празднует свой юбилей и подготовила специально для Вас значимый подарок, который не может не порадовать (для подробной информации перейдите по этой ссылке).

image

Нам хотелось бы поделиться с Вами историей нашей компании, рассказать с чего все началось.

Компания Интелсити, как самостоятельное подразделение, работает с 2003 года и является одним из ведущих инсталляторов систем комплексной автоматизации жилых и административных зданий. Деятельность компании распространяется на всю территорию Украины, ряд консультационных проектов выполнен для коллег в России и ОАЭ. Но так было не всегда.

Руководитель компании всегда имел большой интерес к различным технологиям и новинкам, которые зачастую купить в Украине было просто невозможно или же в тридорого. К великому счастью таких людей в Украине оказалось довольно большое количество, а вот удовлетворить их потребности было некому. Таким образом в 2003 году появилась идея открыть компанию которая будет всеми силами и безудержным шагами добиваться признания в области автоматизации зданий.

Как именно компания Умный дом Интелсити выглядела в далеком 2003 году Вы узнаете в следующих новостях)

Посмотреть и опробовать реальные системы домашней автоматизации Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.