Проект системы “Умный дом” со скидкой 100%

Bookmark and Share

Дорогие друзья, рады сообщить Вам потрясающую новость, 17 ноября 2013 года компания Интелсити «Умный дом» празднует свой юбилей, нам 10 лет.

intelcity

10 лет пролетели как один миг. Благодаря нашим любимым клиентам мы всегда имели стимул развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом, а наоборот идти на шаг впереди технологическому прогрессу.

Мы первая компания в Украине и Восточной Европе которая открыла свой showroom IC™SmartHouselive . Мы настаиваем на том что бы Вы не тратили время на изучение сайтов, картинок и рассказов об умном доме! Приходите в гости и посмотрите сами как работает Умный дом, из чего состоит и для чего он нужен. Смотрите, пробуйте, выбирайте!)  Вместе с Вами мы росли и развивались, и теперь спустя 10 лет продуктивной работы мы хотим поделиться своим праздником со всеми желающими. Наработанный опыт и высокие возможности позволяют нам совершать чрезвычайно щедрые, а главное нужные подарки. С 11 ноября и до конца месяца мы предлагаем Вам проект «Умного дома» со скидкой 100%*.

С Уважением,

Ваш Умный Дом!

 

 

*Для получения подробной информации о условиях акции просим Вас перейти по ссылке.
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.