Умный дом Интелсити, то что еще недоступно уже есть у НАС!)

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити спешит порадовать Вас необычайной новостью. Всем давно известно, что благодаря нашему постоянному развитию и поиском новых решений и технологий для создания сверхкомфорта и супер экономии у нас всегда есть чем Вас удивить. Компания Berker создает поистине потрясающие продукты, которые  своим внешним видом взбудораживают даже самого искусного поклонника сферы дизайна. Berker как и Умный дом Интелсити всегда находится в поиске новых решений, и вот Вам очередная новинка.

Итак, внимание, дробь . . . . .)))

Berker R1Представляем Вашему вниманию новую серию Berker R.1, прямоугольная рамка с закругленными углами и круглая центральная панель выключателя создают стильный и оригинальный контраст. Это новое веяние дизайна при проверенной надежности.

Посмотреть и опробовать все серии Berker Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.