Умный дом Интелсити, у нас новинки не заканчиваются никогда!)

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити продолжает рассказывать Вам о новых сериях Berker, в прошлом посте мы ознакомили Вас с серией Berker R.1 в этом предлагаем Вам ознакомится еще с одной замечательной серией как Berker R.3.

Невероятный дизайн и функциональность именно эти качества ценят наши любимые клиенты-друзья, но не стоит забывать и о таком аспекте как непревзойденное качество, а кто другой как не Немецкие специалисты могут его гарантировать на все 101%)Berker R.3Серия Berker R.3 возможна в различных цветах и материалах, таким образом подбор электрофурнитуры является интересным и простым процессом.

Как и выключатель Berker R.1, он обладает всеми достоинствами современных серий. Благодаря цоколю из специального пластика этот выключатель прочен, надежен и долговечен.

В следующем посте Вам будет представлена еще одна серия из семейства R.

Посмотреть и опробовать все серии Berker Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.