Hayat выбирает Интелсити!)

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити всегда там, где необходим. Выбор электрофурнитуры является сложным и долгим предметом обсуждения. Его можно сравнить с выбором модного аксессуара, который подчеркивает стиль одежды, так и в здании очень важно придерживаться единой концепции дизайна. Помимо внешних данных не стоит так же забывать о внутренних характеристиках.

001Умный дом Интелсити является представителем множества продуктов премиум сегмента на территории Украины. Так как наши любимые клиенты никогда не идут на компромиссы с качеством, техническими характеристиками и внешним видом продукции, мы просто не имеем права предлагать продукт невысокого уровня. Об этом и говорят компании, к которым мы пришли на помощь.

Совсем недавно Умным домом Интелсити было продано большое количество фурнитуры на оборудование отеля всемирно известной сети Hayat. Для нас значит многое признание таких клиентов, так как выбор среди сотни компаний означает большое доверие и подчеркивает статусность нас среди остальных.002Сеть отелей Hayat имеет высшую репутацию, и не имеет ни права, ни возможности позволить себе пойти на компромисс, особенно если дело касается клиентов. Нами было предложено фурнитуру Legrand, так как именно этот производитель уже на протяжении многих лет подтверждает уровень своей продукции.

Посмотреть и опробовать интересные решения и новинки умных технологий и не только Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™SmartHouseLIVE в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Uncategorized, Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Светильники Orion, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.