Профессиональный метод подвода воды и электроэнергии от Geberit в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом тесно сотрудничает с компаниями новаторами. Для нас всегда является важным идти на шаг впереди как в технологическом плане так и в возможности усовершенствовании уже существующих систем, и компания Geberit является неоспоримым лидером что касается новизны и инноваций. Сегодня речь пойдет о универсальных монтажных элементах.

img_Duofix_connections_for_comfort_width_157_height_200Применение привычных и надежных систем двойного смыва для унитазов, экономящих воду, сегодня обоснованно. Но, с течением времени, владельцы жилья могут пожелать установить унитаз-биде, или систему удаления запахов. В идеальном случае все необходимые коммуникации могут быть подготовлены и, таким образом, возможно будет избежать затратных перестроек.
Компания Geberit усовершенствовала монтажные элементы для подвесных унитазов под будущие запросы. Как на Geberit Duofix, так и на Geberit Kombifix стандартно устанавливаются кондуитные трубки для скрытого подвода воды к продуктам с функцией биде Geberit AquaClean. Также на них установлено крепление кондуитной трубки для электрических кабелей. Таким образом, любая скрытая система подготовлена для подключения в будущем Geberit AquaClean.
Новые системы для унитазов, которые также оборудованы для использования системы удаления запахов прямо из чаши подвесного унитаза, оптимально подготовлены под будущие запросы. По этой причине, компания Geberit рекомендует установку инсталляционных систем для подвесных унитазов, которые могут оборудоваться системой удаления запахов во всех случаях.

Посмотреть и опробовать интересные решения и новинки компании Geberit Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

ссылка на источник - http://www.geberit.ua/ru_ua/target_groups/enduser/products_enduser/toilets_2/electrical_and_water_supply_connection_2/electrical_and_water_supply_connection_1.html

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.