Grohe Minta Touch ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ скоро в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом уверена в том, что всегда сумеет удивить самого опознанного в мире современных технологий человека. Сегодня мы имеем честь представить Вам новинку от компании Grohe смеситель Minta Touch.

ZZH_T31360Y02_000_01Будьте готовы влюбиться в GROHE Minta Touch. Благодаря инновационной технологии EasyTouch он словно инстинктивно реагирует на легчайшее прикосновение.

Как это бывает в случае со всем, что нравится, Вам захочется похвастаться новоприобретением. Иначе и быть не может, ведь его сияющее покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, – явление редкой красоты.

Для того чтобы вымыть грязные руки, теперь не придется сначала испачкать смеситель. Чтобы включить воду, достаточно коснуться Minta Touch тыльной стороной кисти, запястьем или предплечьем, – благодаря этому смеситель всегда остается чистым и гигиеничным.

Если руки у Вас чистые, регулируйте температуру и напор воды, просто взявшись за рукоятку. Смеситель GROHE Minta Touch с лаконичным, чувственным и волнующим дизайном представляет собой изделие, в котором продуманно сочетаются две рабочие функции.

Посмотреть на все новинки GROHE Вы сможете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.