Энергосберегающие окна от компании REHAU необходимое решение для создание Пассивного Дома!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный Дом ориентирована в первую очередь на создание комфортной обстановки  и возможности дальнейшей экономии благодаря снижению затрат на поддержания дома. Сегодня мы имеем возможность представить Вам энергосберегающие окна от компании REHAU.

BannerImage_700x315_3j76jskhyPuoc72NfIrSXA__-dataОкна REHAU даже в самую лютую зиму превратят ваш дом в оазис тепла и уюта и защитят от холода не хуже кирпичной стены. Они надежно блокируют проникновение холода, ветра и атмосферных осадков. Так, окно из профилей GENEO с 6-камерным строением и системной глубиной 86 мм по теплотехническим характеристикам эквивалентно кирпичной стене толщиной 1,3 м., таким образом система GENEO позволит Вам создать комфортный микроклимат в помещении и снизить затраты на отопление.

Экономия энергии до 76%. Самые смелые представления о возможностях современных окон превосходят оконные системы REHAU GENEO. В способности беречь тепло им нет равных: благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO и инновационной конструкции окна из профилей GENEO снижают потери энергии на 76% по сравнению с деревянными окнами, установленными в панельные дома 70-х годов постройки!

В два раза меньше шума. Окна GENEO позволят наслаждаться тишиной и покоем, даже если ваш дом располагается на расстоянии 40м от автострады с интенсивным движением. Этого удается достичь благодаря особенно широкому фальцу остекления (66 мм), позволяющему устанавливать различные заполнения толщиной до 53 мм (в т.ч. специальные звукоизоляционные стекла), а также наличию дополнительного, центрального контура уплотнения.

Посмотреть и опробовать интересные решения и новинки умных технологий Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

ссылка на источник - http://www.rehau.com/RU_ru

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости партнеров с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.