Сценарный выключатель Berker B.IQ в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити не ограничивает своих клиентов малым выбором товаров. Мы всегда пытаемся создать комфортные условия большого ассортиментного ряда для возможности выбора именно того что Вам нужно. Сегодня Вашому вниманию представляются Сценарные выключатели Berker B.IQ.

0301Berker B.IQ ещё больше упростит управление Вашим интеллектуальным домом. На пульте управления можно скомбинировать до четырёх функциональных элементов instabus EIB: регулятор температуры, информационный дисплей, датчик касания и таймер. Варианты освещения и другие функции можно просто и без использования программного обеспечения изменять в соответствии с Вашими желаниями – настолько просто, что это сможет каждый. Сюда же относятся такие интеллектуальные детали, как, например, прозрачные полоски с надписями, которые со временем, запомнив надписи, можно очень просто удалить. Или расположенные сбоку светодиодные индикаторы состояния, отображающие активные в настоящий момент функции. Или же дисплей с текстом.

Поверхность: нержавеющая сталь с шероховатой поверхностью, стекло, полярная белизна

Посмотреть и опробовать все серии Berker B.IQ Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Источник: http://www.berker.com/uk/ukrajina/produkcija/serii-vykljuchatelei/biq/

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Умный дом с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.