ЖК-телевизор Sharp невероятных размеров скоро в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити старается каждый день радовать своих клиентов и посетителей новинками. Сегодня мы готовим очередной сюрприз вместе с компанией Sharp, а именно 80-дюймовый ЖК-телевизор с невероятным качеством изображения и большими возможностями.

img-C-big-aquos-comparison-tv-woman-446-enПродолжая усиливать лидерство в сегменте ЖК-телевизоров с большой диагональю экрана, японская корпорация Sharp представила крупнейший на сегодняшний день ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой – 80-дюймовый AQUOS LC-80LE632U. Новый телевизор поддерживает разрешение Full HD 1080p (1920 х 1080), оснащён платформой Smart TV и модулем Wi-Fi и предоставляет доступ к таким приложениям, как Netflix®, CinemaNow® и VUDU™, а также к фирменному онлайновому сервису AQUOS Advantage Live℠.

Этот 80-дюймовый  монстр семейства AQUOS имеет площадь экрана более чем в два раза превосходящую таковую у телевизора с диагональю 55 дюймов, что обеспечивает незабываемые впечатления от просмотра, а в добавок со светодиодной подсветкой семейства AQUOS сочетает в себе потрясающее качество изображения и элегантный дизайн. Полноценная система светодиодной подсветки обеспечивает равномерную цветопередачу и яркость от края до края и от одного угла экрана до другого, в то же время, гарантируя впечатляющий динамический коэффициент контрастности 6 000 000:1. Добавим еще технологию обновления с частотой 100 Гц и энергопотребление класса А++, и что мы получаем? А получаем мы невероятный коктейль развлечений для всей семьи с невероятными возможностями.

Посмотреть на потрясающий телевизор Sharp Вы сможете в ближайшем времени в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.