Современная, красивая, умная вытяжка Miele DA 7000 D в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити в очередной раз решил порадовать своих клиентов новинкой! Сегодня речь пойдет о знаменитом всемирно известном немецком производителе бытовой технике Miele, а точнее о потрясающей вытяжке Miele DA 7000 D которую Вы лично можете увидеть в нашем уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве!!!

000000000007919380Вся техника Miele изначально создана как произведение искусства как в техническом плане так и в дизайнерском, а вытяжка DA 7000 D тому прямое подтверждение. Корпус из черного и белого стекла, верхняя панель из алюминия, сенсорное управление со светодиодными индикаторами, освещение панели конфорок, два мощных вентилятора, активный угольный фильтр и съёмные металлические жировые фильтра, пригодных для мытья в посудомоечной машине. Все из перечисленного уже дает понять о технике какого уровня идет речь, а если ко всему этому добавить еще и модуль XKM 2000 DA для подключения системы Con@ctivity с плитой. Теперь вытяжка может автоматически включатся и выключатся при рабочей панели конфорок.

Посмотреть на потрясающую вытяжку Miele DA 7000 D Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Умный дом с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.