Автоматические ворота от производителя с мировым именем Hörmann в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити продолжает удивлять своих клиентов и партнеров разнообразием предлагаемых товаров. Сегодня Вашему вниманию предлагаются автоматические ворота Hörmann.

DSC0380_modЭлегантные автоматические секционные ворота открываются вертикально вверх. Так Вы получаете больше места в гараже и перед ним, а кроме того сможете полностью освободить проезд. Секционные ворота подходят всем, независимо от того что проём гаража является прямоугольным или под наклоном, имеет ли она сегментную арку или другую. Именно поэтому они идеально подходят для дополнительной модернизации.

Особенностью компании Hörmann является то что она предлагает как ворота так и входные двери выдержанные в одном стиле, таким образом Ваш дом будет гармоничен с дизайнерской стороны и дополнен решениями Hörmann. Про надежность и долговечность систем не стоит и говорить само имя говорит за себя. Так же Hörmann предлагает своим клиентам боковые гаражные двери выдержанные в одном стиле с автоматикой, внутренние двери, железные многофункциональные двери и “сейфовые” двери с высоким уровнем защиты.

Посмотреть на товары  Hörmann Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Источник: http://www.hormann.ua

 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Умный дом с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.