Мгновенная подача кипящей воды прямо из-под крана GROHE Red™ в Умном доме в Киеве!!!

Bookmark and Share

Компания Интелсити, инсталлятор систем Умный дом подготовила для Вас очередную новинку от производителя с мировым именем GROHE.

grohe-red-single-lever-sink-mixerПредставьте, что Вам нужна кипящая вода. Раньше Вам потребовалось бы вскипятить ее в кастрюле или чайнике, а теперь ее можно просто налить из-под крана. Прогрессивная бойлерная система GROHE Red™ поддерживает в кипящем виде от трех до шести литров воды (в зависимости от модели бойлера), в любое время готовых к использованию.

Задумайтесь на минутку и сосчитайте, сколько раз в день Вам требуется на кухне кипящая вода. Когда Вам вдруг захотелось выпить чашечку чая или немедленно приготовить спагетти в томатном соусе, когда ребенок плачет от голода, а бутылочку еще нужно простерилизовать… Этот список можно продолжать долго…

Установив систему GROHE Red™, Вы сможете наливать воду температурой 100 °C прямо из кухонного смесителя без ожидания. Система GROHE Red ® доказывает, что удобство и ответственное отношение к окружающей среде – понятия не всегда взаимоисключающие. В отличие от кипячения воды в бойлере или на плите, с помощью новинки от GROHE Вы будете нагревать ровно столько воды, сколько Вам необходимо. Это позволяет экономить воду, электроэнергию и снижать расходы.

Посмотреть и опробовать как работает  GROHE Red™ Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.