Солнечные коллектора Vaillant в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Так как компания Интелсити, инсталлятор систем Умный дом, является специалистом в области энергосберегающих технологий, Мы с радостью можем продемонстрировать их использование в реальном доме в Киеве!

storage09_bigПреимущества гелиосистем:
Энергия Cолнца не только неистощима и бесплатна, но и экологичнее любого из доступных человеку видов энергии. Каждые 8 минут Солнце поставляет нам столько энергии, сколько человечество расходует за год. Вся потребность человечества в энергии на 180 лет вперёд может быть обеспечена солнечной энергией, которая достигает Земли только за один день. Vaillant предлагает Вам гелиосистемы с солнечными коллекторами auroTHERM, которые оптимально используют энергию Солнца для приготовления горячей воды и, при необходимости, могут поддерживать систему отопления.

Награда red dot
В 2009 году Vaillant стал обладателем сразу трёх престижных международных наград red dot, которыми были удостоены солнечные коллекторы auroTHERM, auroTHERM exclusiv и комплект auroSTEP plus. Награда red dot выдается престижным немецким институтом “Центр Дизайна” в Северной Вестфалии (а с 2005 года и центром дизайна Сингапура) и является одной из самых престижных наград в области дизайна в мире. В состав компетентного жюри входят эксперты в области дизайна со всего мира, что гарантирует самую высокую объективность выбора лучших продуктов. Оцениваемыми критериями являются: инновативность, функциональность, качество и эргономика продукта.

Посмотреть и опробовать как работает солнечный коллектор Vaillant auroSTEP plus Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Источник: http://www.vaillant.ua/obzor-oborudovaniya/solnechnaya-energiya/

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.