Потрясающие сенсорные выключатели Berker TS Sensor в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share

Компания Интелсити, инсталлятор систем Умный дом рада презентовать Вам изящный сенсорный выключатель Berker TS Sensor.
017“Чем меньше, тем лучше” – вряд ли найдется выключатель, который отвечает этому кредо настолько же, насколько Berker TS Sensor. Плоская конструкция, малая поверхность и управление легким касанием пальца – все это олицетворяет собой минимализм оформления. Внутреннее содержание, напротив, свидетельствует о большей комфортности и больших возможностях: С помощью нового выключателя Berker TS Sensor с RTR можно управлять такими функциями KNX/EIB, как отопление, климат и вентиляция. На встроенном, скромно оформленном дисплее отображаются температура в помещении, внешняя температура, время и другие показатели. Всем управляемым функциям соответствуют простые символы. Результат: Berker TS Sensor объединяет в себе минимум дизайна и максимум комфорта и стиля.
Стеклянные черные, серые или полярно-белые поверхности, обслуживание всех функций температуры помещения на двух сенсорных панелях, двойной и тройной вариант, возможность нанесения символов с помощью веб-конфигуратора Berker. Не нужен клавишный интерфейс: Встроенный шинный соединитель, встроенный датчик температуры, подключаемый внешний датчик температуры, полная функциональность KNX/EIB.

Посмотреть и опробовать как работает  Berker TS Sensor Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий, Умный дом с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.