Гламур и уникальность в Умном доме “IC™ Smart House LIVE” вместе с Berker!

Bookmark and Share

ГЛАМУРНОСТЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ: ВЫКЛЮЧАТЕЛИ С ХРУСТАЛЁМ СВАРОВСКИ

b3141a

Более трёх тысяч лет люди восхищаются им и почитают его. Маги утверждают, что могут с его помощью предсказывать будущее. Создатели моды и дизайнеры используют его в качестве блестящего элемента стиля. Мы же ценим хрусталь просто как один из самых гламурных, впечатляющих материалов. И поэтому мы создали два идейных решения для выключателей из настоящего хрусталя, которые могут превратить процесс включения в новое, блистательное событие – вместе со Swarovski, традиционным лидером среди производителей полированного хрусталя.

Berker TS Crystal Ball

manufaktur43_080306_cmykЦентральным элементом серии Berker TS Crystal Ball является ограненный кристалл Swarovski, за которым скрывается восхитительное познание природы бликов. Мягкое касание, и Crystal Ball включит свет, приведет в движение жалюзи, рольставни и т.д. Вместе с тем, он является броским акцентом, притягивающим к себе внимание в любом взыскательном интерьере.

Посмотреть и опробывать как работает уникальный выключатель Berker TS Crystal Ball Вы можете в уникальном демо доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Источник:http://www.berker.com/uk/rossija/produkcija/novinki/editions/swarovski/

 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.