Автоматизация здания с доступом из любой точки

Bookmark and Share

“Недвижимость” называется так потому, что она, по природе своей, неподвижна и привязана к конкретной точке в пространстве. Но для управления Вашей техникой это уже не имеет значения. С помощью Berker IP-Control можно управлять отоплением, светом, жалюзи и другими техническими компонентами с любой точки подключения к сети или Интернету в доме или за его пределами, настолько тесно взаимосвязаны миры IP и KNX/EIB.



Панель управления

Благодаря логичному интуитивному интерфейсу обслуживания можно с легкостью контролировать любое здание и его техническое оснащение из любой точки внутри дома или за его пределами. Звучит футуристически, но имеет практический смысл: изображения с камеры системы контроля, а также сообщения о статусе KNX/EIB можно просмотреть в офисе или на портативном компьютере, находясь в отпуске. Обслуживающий специалист может легко сконфигурировать систему на ПК и управлять ею через Интернет.

Berker в Украине

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий, Новости Умный домов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.