СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЕМ LIGHTING MANAGEMENT

Bookmark and Share

Группа Legrand, как мировой лидер в производстве продукции для повышения энергоэффективности, предлагает Вашему вниманию новую интеллектуальную систему управления освещением Lighting Management. Система Lighting Management обеспечивает максимальное энергосбережение, комфорт и безопасность в зданиях любого типа. В первую очередь система ориентирована на офисные и административные здания и позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию за счет эффективного управления освещением.

Система Lighting Management включает в себя широкий ассортимент датчиков движения и присутствия, как с инфракрасной технологией, так и с ультразвуковой и комбинированной технологиями обнаружения. Доступны датчики для установки на стену и на потолок, обычные и влагозащищенные, конфигурируемые при помощи поворотных регуляторов или при помощи дистанционного пульта управления. В системе представлен широкий ассортимент контроллеров, реле, светорегуляторов и других устройств, а также имеется беспроводное решение ZigBee. Система Lighting Management полностью совместима с программой Mosaic: в ассортименте имеются цифровые, в том числе ZigBee выключатели, кнопки и сценарные выключатели стандарта Mosaic. Также в системе используются некоторые устройства из системы домашней автоматизации MyHome Legrand.

Подробнее об управлении освещением и энергосбережении в офисных и административных зданиях читайте на сайте

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости партнеров, Новости Умный домов с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.