10 причин автоматизации ваших штор и жалюзи

Bookmark and Share

Домашняя автоматизация и управление освещением может значительно упростить ваш ежедневный быт. Один из способов достичь максимального комфорта – это добавить систему управления шторами и жалюзи в систему домашней автоматизации, что позволит вам управлять вашими шторами нажатием одной кнопки на пульте управления или добавить автоматические сценарии.

Итак, 10 причин автоматизации ваших штор и жалюзи:

Комфорт и удобство. Вы можете подымать и опускать жалюзи, раздвигать портьеры и шторы нажатием всего одной кнопки на пульте дистанционного управления или закрывать  и открывать их автоматически,  основываясь на времени суток, позиции солнца на небосклоне или присутствии вас в доме.

Синхронизация. Шторы и портьеры  двигаются и останавливаются синхронно, придавая  аккуратный и опрятный вид вашему  дому.

Защита. Система управления шторами и жалюзи поможет уберечь вашу антикварную мебель и картины от порчи и выцветания, автоматически опуская  гардины   в солнечное время суток.

Энергоэффективность. Система автоматизации штор и жалюзи поможет вам максимально использовать  солнце для обогрева дома.

Приватность. Ваши шторы автоматически опустятся, прежде чем вы выйдете из душа или начнете готовиться ко сну.

Безопасность. Вы можете создать иллюзию присутствия вас в доме, в то время когда вы в отъезде посредством опускания и подымания штор в разное время согласно сценарию.

Дневное освещение. Настройте вашу систему управления шторами и жалюзи таким образом, что бы минимизировать использование искусственного освещения в доме в дневное время.

Домашний кинотеатр. Просто нажмите кнопку и комната погрузиться во мрак, создавая благоприятную обстановку для просмотра фильма.

Атмосфера. Создавайте подходящую атмосферу для вечеринки или романтического ужина в считанные секунды.

Простота использования. Тяжелые труднодоступные портьеры и шторы будут под вашим полным контролем.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Умный дом с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.