Цифровая эра прослушивания потоковой музыки объявляется официально открытой!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом в скором времени официально представит аудиосистемы Sonos на рынке Украины, готовьтесь к новым возможностям прослушивания музыки.

Компания Sonos была образована в 2002 году с целью создания абсолютно новой аудиосистемы, которая отвечала бы потребностям цифровой эры. Идея была довольно проста – наполнить каждый дом музыкой и превратить прослушивание в удовольствие, которое хочется испытать снова и снова.

sonos-intelcityБлагодаря Sonos слушать любимую музыку в каждой комнате стало легко и доступно. Теперь вы сможете слушать композиции, глубоко запавшие в душу, открывать совершенно новую музыку, о которой даже не подозревали, и наслаждаться высочайшим качеством звука.

Sonos меняет представления людей о прослушивании музыки – теперь ее можно слушать во всех комнатах дома одновременно.

На сегодняшний день в модельном ряду Sonos имеются музыкальные компоненты для систем, которые превосходно удовлетворяют самым изысканным в прекрасном звучании во всех комнатах дома и не требуют соединения с помощью проводов и кабелей.

Зональные плееры позволяют одновременно прослушивать как различную музыку в разных помещениях, так и одно и то же произведение одновременно. Управление системой осуществляется при помощи iPhone®, iPod touch®, iPad™, смартфонов на ОС Android®, Mac®, Windows®, которые обеспечивают доступ ко всем функциям системы.

sonos-intelcity-knx

Самое интересное в системах Sonos является то, что она полностью интегрируется в систему умного дома KNX от компании Интелсити, теперь Вы сможете управлять системой прямо с Ваших невероятных сенсорных панелей Berker.

berker

Зональные плееры, разработанные специалистами компании Sonos, позволяют прослушивать потоковую музыку непосредственно из интернета с потоковых сервисов или использовать в качестве источника музыкальные файлы, хранящиеся на компьютере или сетевом хранилище (NAS). Система даёт возможность слушать любую радиостанцию любой точки планеты или вашу музыкальную библиотеку.

Встречайте в скором времени системы Sonos в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart HouseLIVE” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.