Умный Дом: выгодные преимущества

Bookmark and Share

Умный Дом: выгодные преимущества

Высшая степень комфорта сегодня каждый из нас хочет жить комфортно, но способы достижения этого у всех разные.

Большое количество бытового оборудования, теле- и видео- системы, камеры слежения, управление шторами илижалюзи, выключатели для света, управление кондиционерами и отопительными приборами, поливом и прочие, которые находятся в наших домах, заставляют нас прибегать к огромному количеству пультов и кнопок, которые в конце концов путаются или быстро не находятся. Компания «Интелсити» нашла свой способ достижения гармонии и комфорта в наших домах – система интеллектуального управления «Умный Дом».

Слово Эксперта:

KING&QUEEN: Чтобы избавиться от огромного количества пультов управления многие приобретают один – так называемый, универсальный. Чем же отличаеться пульт Вашей компании от универсального?

Леонид Николаев, коммерческий директор «Интелсити»: Это совершенноновый, более высокий, и современный уровень управления. С помощью всего лишь одного приспособления, Вы можете контролировать не только всю медиа-аппаратуру, но также и системы освещения, климат-контроля и видеонаблюдения. Вы выбираете необходимый сценарий и создаете идеальную атмосферу в Вашем доме.

K&Q: Координировать работу такого количества техники нелегко. насколько сложно управлять системой «Умный Дом»?

ЛН: Интерфейс консоли управления максимально понятен и прост в применении. к тому же, Вам не нужно задумываться над тем, как оптимально настроить каждый отдельный прибор – Вы выбираете комфортный режим, который подразумевает сочетание приятной температуры, уютного освещения, нужного уровеня фоновой музыки и т.д., а техника всё делает сама – более того, необходимые Вам параметры сохраняются, даже при изменении внешних факторов! комфорт,безопасность и экономия энергоресурсов–это важные составляющие любого современного дома.Именно это–является приоритетной задачей интеллектуальной системы управления «Умный Дом» компании «Интелсити»….

Уверенность в безопасности.

Обеспечение безопасности собственного дома – это несомненно важное задача. «Умный Дом Интелсити» дает Вам Уверенность, что никакие внешние или внутренние обстоятельства не доставят Вам неудобство. Продуманная система домофона предоставит Вам видео- и аудио связь в любой комнате, что особенно уместно в многоуровневых помещениях, а благодаря системе видеонаблюдения вы узнаете, кто приходил к Вам в Ваше отсутствие. Система оповестит Вас по мобильному телефону, или через Интернет о внештатных ситуациях. Безопасность в доме обеспечивают система антизатопления, датчики утечки газа и интернет-камеры.

Слово Эксперта:

K&Q: К счастью, опасные проишествия в доме случаются достаточно редко. Насколько же выгодно устанавливать систему безопасности «Умный Дом Интелсити»?

ЛН: Конечно, форс-мажорные ситуации складываются не каждый день, однако разумно предусмотреть все возможные варианты. Ведь, к примеру, даже в случае единоразового затопления система окупает себя в разы! Стоимость, например, интеллектуальной системы антизатопления – около 1000$, сравнима со стоимостью 5 м. кв. паркета, не говоря о возможных повреждениях мебели, техники, нанесения ущерба соседям и.т.п.

K&Q: Столь продуманная и сложная система безопасности – это наверное громоздкие конструкции, которые могут внести дисгармонию в интерьер?

ЛН: Если продуманное – то продуманное до конца. Вся техника компактна и «незаметна». Оборудование «Интелсити» совершенно не портит внешний облик комнат. Впрочем, в этом легко убедиться посетив «Умную Квартиру Интелсити».

Выгодное энергосбережение.

В ХХI столетии особенно остро стоит вопрос о бережном отношении к Энергоресурсам. Однако в доме с большим количеством технических приспособлений очень сложно установить наиболее благоприятный порядок работы каждого устройства и скоординировать между собой радиаторы, теплый пол, кондиционирование, вентиляцию, освещение. В этом случае просто необ- ходима согласованая работа климатических систем. Эту задачу под силу решить «Умному Дому Интелсити».

Слово Эксперта:

K&Q: Насколько эффективна энергосберегающая система «Умного Дома»? Выгодна ли столь наверняка дорого- стоящая система?

ЛН: Стоимость вполне соответсвует качеству. Система окупается очень быстро. Ведь в доме с несколькими группами освещений, с множеством помещений, которые не используются постоянно, невероятно сложно поддерживать оптимальный энергосберегающий режим самостоятельно. Экономия cоставляет от 30 До 70 процентоВ, а Это До 5000$ В год (в зависимости от объекта, и выше). Таким образом, срок окупаемости системы от 1 до 3-х лет. «Умный Дом Интелсити» – это выгодная инвестиция в Ваше благосостояние!

K&Q: Устанавливать все элементы «Умного Дома Интелсити» необходимо сразу, даже если потребность в некоторых функциях в данный момент отсутствует?

ЛН: Вовсе нет. Есть базовая схема, которую Вы наполняете в соответсвии с Вашими потребностями и которую всегда можно расширить в будущем. «Умный Дом Интелсити» очень легко модернизировать и усовершенствовать согласно Вашим пожеланиям. Есть опыт установки систем в уже эксплуатируемых домах и квартирах, без дополнительных строительных работ, в считанные дни, напри- мер во время Вашего отпуска. Добро пожаловать в демонстрационную Умную квартиру Интелсити.

Тел.044 4560518

www.ic.ua

Опубликовано в журнале K&Q

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Умный дом в СМИ с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.