С наступающим праздником. График работы индивидуальных презентаций ищите ниже)))

Bookmark and Share

Уважаемые друзья, коллеги,

Коллектив компании Интелсити искренне поздравляет Вас с наступающим Рождеством.

intelcity_umnuy_domНесмотря на то, что Новогодние праздники подходят к концу, мы не готовы расстаться с праздничным настроением и хотим пригласить всех желающих, кто не видит свою жизнь без технологий будущего таких как Умный Дом от Berker, на индивидуальную презентацию. Вас будет ждать только приятная атмосфера, вкуснейший кофе от партнеров проекта Miele и ненавязчивая беседа.

Только у нас, в рамках уникального демонстрационного Умного дома “IC™ Smart Houselive” в Киеве Вы сможете не только услышать, как работает Умный дом, но и самостоятельно его опробовать. К тому же мы не имеем права не похвастаться о том, что у нас представлены и другие технологические продукты премиум сегмента, которые не только сделают Вашу жизнь комфортнее но и экономичней. Мы начинаем работать с 8.01.2015, не отказывайте себя в уникальной возможности.

Ознакомится с уникальным демонстрационным Умным домом “IC™ Smart House live” в Киеве Вы можете записавшись на презентацию по тел.: +38 044 4560518,

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

 

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.