Дерево: природная фактура – Berker разнообразие материалов.

Bookmark and Share

Дизайн состоит из мелочей, компания Интелсити Умный дом знает это не понаслышке. В нашем уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве у Вас есть возможность не только, лично ознакомится с технологично – совершенными устройствами, но и с дизайнерским разнообразием их.

Berker один из тех производителей, который стремится внести комфорт в Ваш дом не только за счет новых разработок, программным обеспечением, но и дизайном, за что многократно награждается в престижных конкурсах дизайна.

Очередной новинкой от Berker является рамка из дерева серии R.1.

Intelcity_Berker_R.1_HolzНа свету, рамка из дерева приобретает особый вид, это еще раз подчеркивает природную фактуру материала. Рамки из дуба выглядят очень благородно благодаря своему темному окрасу и смотрятся особенно хорошо в помещениях, где есть предметы из дерева.

Intelcity_Berker_R.1_Holz_AmbienteОзнакомится с продукцией Berker R.1 Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.