Новинка для настоящих гурманов в Умном доме в Киеве!)

Bookmark and Share

Уважаемые друзья,
Компания Интелсити Умный дом стремится не только рассказать о новинках, но и представить их Вам в нашем уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве!

Рады представить Вашему вниманию продукт премиум класса винный холодильник Miele KWT 6832 SGS.

 KWT 6832 SGS5В Вашем использовании может оказаться удивительный винный холодильник для настоящих гурманов. Сам холодильник выполнен в корпусе из нержавеющей стали, дверца из тонированного стекла защищает от ультрафиолетовых лучей и имеет функцию SoftClose-гидравлический доводчик двери. Вместительность холодильника поражает, она составляет до 178 бутылок Bordeaux. Холодильная камера имеет 3 независимые температурные зоны, таким образом, Вы имеете возможность хранить различные сорта изысканных вин в одном месте. Так же можно оснастить холодильник набором сомелье, состоящего из:

1 презентера;

2 полок для декантирования;

1 ящика ConvinoBox для хранения открытых бутылок;

1 ящика для принадлежностей;

1 держателя для бокалов.

3Просим заметить, что набор сомелье и винные полки выполнены из натурального дерева, которое передает восхитительный запах при каждом открытии дверцы.

Посмотреть винный холодильник Miele Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.