Новая линейка невероятных телевизоров SHARP UQ10 уже в Киеве!!!

Bookmark and Share

Уважаемые друзья,

Рады сообщить Вам об очередной новинке, появившейся на рынке Украины. 14 мая представитель компании Интелсити Умный дом побывал на презентации новой линейки телевизоров SHARP UQ10.

defaultНапомним, что матрицы SHARP активно используются в топовых линейках таких производителей как Samsung и LG.

Новая линейка SHARP UQ10 использует запатентированную технологию UV2A (UltraViolet-induced Multidomain Vertical Aligment). Благодаря этой технологии панели пропускают на 20% больше света, а также имеют высокую статическую контрастность – 5 000:1, что на 60% выше контрастности традиционных ЖК панелей.

SHARP UQ10Уникальная технология Quattron Pro позволяет получить на ЖК панели Full HD в 2,5 раза больше сабпикселей. Только на экранах ЖК телевизоров серии UQ10 вы увидите на один миллиард больше оттенков цветов. Телевизоры серии UQ10 сертифицированы в категории “THX Display” компанией THX Ltd., что означает их соответствие строгим стандартам качества изображения THX.

ЖК телевизоры с технологией Quattron Pro – единственные на рынке, которые могут показать видео с оригинальным разрешением Ultra HD (4K) с источника, подключенного к входу HDMI, а также масштабировать видеосигнал с меньшим разрешением в разрешение 4K. Технология Quattron (RGBY) добавляет четвертый, жёлтый сабпиксель (Y) к стандартным красному, зелёному и синему (RGB) сабпикселям, что позволяет увеличить цветовой охват. Вы можете часами смотреть видео на Smart TV портале SHARP AQUOS NET+.

Germany, Hamburg, Man and woman watching tvПодключить Ваш телевизор UQ10 к любому умному устройству очень легко. С помощью мобильного приложения AQUOS Remote Lite телевизором можно управлять не только нажимая на иконки на экране смартфона или планшета, но также жестами.

Технология Miracast позволит без проводов передать изображение игры, видео или фото с экрана смартфона или планшета на большой экран телевизора UQ10.

Панели Quattron Pro с системой подсветки AQUOS LED – одни из наиболее энергоэффективных ЖК-панелей в мире.

Сообщаем Вам, что официально ввезенные панели SHARP UQ10 не будут продаваться в розничных точках продаж и магазинах электроники. Заказать панель у Нас с гарантией от производителя возможно уже сегодня.

Узнать детальные характеристики о SHARP UQ10 Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике LED, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.