Умный дом Интелсити держит руку на пульсе технологичных новинок!)

Bookmark and Share

Компания Интелсити и проект IC™SmartHouseLIVE всегда прислушивается к мнениям и пожеланиям своих клиентов-друзей, за долгие годы сотрудничества мы ценим то впечатление, которое о нас складывается. Нам очень льстит та ситуация когда заказчики многократно возвращаются именно к нам. По этой и многим другим причинам Умный дом Интелсити старается держать марку и предоставлять широкий выбор товаров, а так же информировать Вас о новинках технологичного мира.

Сегодня мы предоставляет Вам очередную новинку, которая совсем недавно появилась на рынке Украины, а именно новую серию телевизоров Loewe-Art.

Loewe-Art 1Еще никогда такой именитый производитель не выпускал столь доступную модель, имеющую настолько мощную начинку. Последние достижения техники объединены в ультратонком корпусе. Телевизор удачно встраивается в любое жилое помещение благодаря различным цветовым вариантам исполнения – мока, черный, белый и хром. Телевизор идеально выглядит со всех сторон и может стать достойным украшением любого помещения.

Loewe-Art ИнтелситиЦена на изделие в Украине стартует с 9900,00 грн, а варианты диагоналей в линейке Art могут быть — 32″, 40″, 50″ и 60″.

Надеемся что в ближайшее время Вам выпадет возможность лично оценить такой телевизор в рамках проекта Умного дома IC™SmartHouseLIVE.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Uncategorized, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.