Счастливые глаза гостей наша лучшая награда!!!

Bookmark and Share

Вот и прошло наше запланированное мероприятие по презентации Умного дома Интелсити, новой серии  Generation R. от BERKER, и новой серии бытовой техники Miele Generation 6.

IMG_7951

Дорогие друзья, компания Интелсити и проект IC™SmartHouseLIVE выражает Вам почтение и признательность, за Ваше присутствие, количество вопросов и восторженных глаз. Для нас было великой честью провести презентацию Умного дома Интелсити таким образом, что бы ни один из участников не остался без ответа на возникший вопрос, хорошего настроения и без подарков.

Мы рады сообщать Вам, что наша встреча 10 декабря была лишь точкой отчета до новой презентации в проект IC™SmartHouseLIVE. Следите за нашими новостями, так как в скором времени мы предоставим Вашему вниманию еще большее количество новинок, которые можно не только увидеть, но и опробовать только у НАС!

Желаем Вам всего наилучшего!

Приходите в гости

С Уважением, Ваш IC™SmartHouseLIVE, команда Интелсити.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.