Внимание, внимание: всем любителям развлечений посвящается!)

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити всегда угождает своим клиентам, и старается поддерживать имидж новатора новых технологий. Сегодня речь пойдет о новой разработке от компании Microsoft а именно о технологии IllumiRoom.

microsoft-illumiroom-15Компания Microsoft очень эффектно продемонстрировала, что игры без проектора – это прошлый век. Новая технология IllumiRoom с помощью проектора превращает все пространство комнаты вокруг монитора в продолжение игрового поля.

Microsoft не первый раз демонстрирует IllumiRoom, но существовавшие до этого ролики были рекламными и не наглядными. Теперь появилось видео, которое очень эффектно раскрывает суть технологии. Предлагаем посмотреть ролик и самим во всем убедиться. В нем показаны три варианта использования IllumiRoom:
- расширение игрового поля (при этом проектор не растягивает на всю комнату содержимое экрана монитора, а “берет” из игры описание простанства за пределами того, которое отображается на мониторе);
- сканирование обстановки комнаты с дальнейшим её использованием в видеоэффектах игры (если что-то взорвалось в игре, то мебель в вашей комнате “вздрогнет”, а стреляная гильза отскочит от стола и только потом упадет на пол);
- создание выходящих за рамки монитора видеоэффектов для обычного видео.

Одно из главных достоинств IllumiRoom заключается в том, что можно использовать недорогие проекторы, так как супер яркости и высоких разрешений для этих фоновых спецэффектов не требуется. Подойдет практически любой проектор, хотя при выборе лучше учесть наличие определенных возможностей – цифровой вход HDMI и универсальную 3D совместимость, которые позволят использовать проектор кроме игр еще и в домашнем кинотеатре.

Посмотреть и опробовать интересные решения и новинки умных технологий Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

ссылка на источник и видео -http://www.allprojectors.ru/news/6509

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.